Четверг
28.03.2024
22:12
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" с.Казаки комбинированного вида
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 8 » 8 августа "Солнышко" наконец-то встретило своих первых воспитанников
19:15
8 августа "Солнышко" наконец-то встретило своих первых воспитанников

Торжественное открытие детского сада «Солнышко» после реконструкции и капитального ремонта состоялось еще 14 июля, а 8 августа дошкольное учреждение наконец-то встретило своих первых воспитанников.

В детском саду «Солнышко» наряду с опытными педагогами работают молодые специалисты. Они помогают ребятишкам привыкнуть к новому для них помещению и коллективу. В саду воспитатель заменяет детям маму, поэтому к каждому ребенку нужен свой подход. Для родителей очень важно, чтобы их дети быстрее адаптировались и не плакали. Несмотря на то, что первое знакомство только состоялось, дети чувствуют себя вполне уверенно.

                  

                 

Детский сад оснащен в соответствии со всеми современными требованиями. В каждой группе есть санузел с отдельными кабинками и всем необходимым для гигиены ребенка, спальни с удобными кроватками. В игровых комнатах - телевизоры, для детей старшей группы приобретено интерактивное оборудование. А еще в группах яркое игровое оборудование, новые дидактические пособия, игрушки.

                                

                                

                                

 

По последнему слову техники оснащен и спортивный зал. Ребята с удовольствием осваивают шведские стенки и тоннели. Но особый восторг вызывает сухой бассейн.

                

              

В музыкальном зале ребятишек не только учат петь и танцевать, но и показывают им кукольный театр. Для музыкального зала приобретена аккустическая система, что позволяет проводить утренники для детей и родителей более зрелищно и интересно.

               

А как оборудован пищеблок! В связи с высокими требованиями к приготовлению пищи для детей, приобретён современный пароконвектомат. Пища, приготовленная в нём, сохраняет больше ценных питательных веществ. Также пищеблок оборудован новейшими электроплитами, духовками, УКМ, картофелечисткой, овощерезками, протирочными машинами, отдельными холодильными и морозильными камерами для хранения разных видов продуктов. Посуда в пищеблоке и групповых буфетных только из высококачественной нержавеющей стали. Такому оснащению пищеблока позавидует любой повар. Питанию малышей у нас уделяют особое внимание.

              

              

Так же детский сад получил современный медицинский блок с отдельным изолятором и прививочным кабинетом.

              

В скором времени наше «Солнышко» примет и остальных ребят, ведь детский сад рассчитан на 120 детей.

Просмотров: 434 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей