Вторник
16.04.2024
07:30
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" с.Казаки комбинированного вида
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июль » 16 » Торжественное открытие детского сада "Солнышко"
12:18
Торжественное открытие детского сада "Солнышко"

       Все с нетерпением ждали того дня, когда обновлённый, современный детский сад «Солнышко» села Казаки откроет свои двери для 120  малышей. И вот этот долгожданный момент наступил. В праздничной обстановке 14 июля дошкольное учреждение было открыто.

      На торжественной церемонии открытия присутствовали глава администрации Липецкой области О.П.Королёв, глава Елецкого муниципального района О.Н.Семенихин, а также главы муниципальных образований Липецкой области. Почётное право разрезать красную ленту было  предоставлено О.П.Королёву, О.Н.Семенихину, директору ООО «Старатель» С.Н.Полозкову,  заведующей детским садом С.В.Малявиной, воспитаннице детского сада Дарье Семенихиной.

Было сказано много приятных слов и добрых пожеланий. Как отметил глава Елецкого муниципального района, стройка этого учреждения стала буквально «народной».  Так как  средства на эти цели были затрачены  из областного, районного бюджетов,  а также помощи спонсоров. Таким образом, можно сказать, все поучаствовали в добром деле.

Глава администрации Липецкой области  О.П. Королёв выразил общее мнение присутствующих, что открытие детсада – настоящий праздник.

Заведующая детским садом С.В. Малявина поблагодарила всех за помощь в строительстве и благоустройстве детского сада и заверила, что педагоги сделают всё, чтобы воспитать настоящих граждан нашей страны. Затем она  пригласила всех  на экскурсию по детскому саду. А для детей была организована развлекательная программа. Дети дарили  один из главных подарков – счастливые улыбки и радостный  смех.

                    

                    

                    

                    

                    

                    

                    

                    

                                                 

 

 

 

Просмотров: 733 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей